网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 龙顺片区老旧小区改造提升项目中标候选人公示

龙顺片区老旧小区改造提升项目中标候选人公示

中标结果 重庆-渝北 2023-01-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-01-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
龙顺片区老旧小区改造提升项目中标候选人公示

发布时间:(略)信息来源:原文链接地址

龙顺片区老旧小区改造提升项目

中标候选人公示表

(公示期:** 年1月9日至**年1月**日)

项目标段名称

龙顺片区老旧小区改造提升项目

最高限价(或招标控制价)

(略).(略)

项目编码

(略)(略)(略)

招标公告编号

/

招标人

(略)

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

(略)

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

(略)

(略).**

**

达到招标文件要求

王锋

建筑工程一级建造师注册证书

陕 (略)**

第二名

(略)

(略).**

**

达到招标文件要求

白龙

建筑工程一级建造师注册证书

晋1(略)**

第三名

(略)

(略).**

**

达到招标文件要求

晏镇昆

建筑工程一级建造师注册证书

云(略)**

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:(略)

资质:建筑工程施工总承包贰级

投标人业绩:良乡大学城新型研发中心改造提升项目

项目经理业绩:良乡大学城新型研发中心改造提升项目

第二名:(略)

资质:建筑工程施工总承包壹级

投标人业绩:东茂宾馆装修改造工程

项目经理业绩:东茂宾馆装修改造工程

第三名:(略)

资质:建筑工程施工总承包壹级

投比人业绩:昆明市官渡区**年老旧小区提升改造项目—关上街道设计施工一体化

项目经理业绩:昆明市官渡区**年老旧小区提升改造项目—关上街道设计施工一体化

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

(略)未按招标文件的要求在规定时间内递交投标保证金,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标人应按投标人须知前附表第 3.4 款 规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人形式评审、资格评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: (略) (联系人:(略) ,联系电话: (略)-(略) )提出异议。

招标人(盖章): (略) **年1月9日

招标代理机构(盖章): (略) **年1月9日

注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息