网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 重庆轨道交通24号线一期工程暂估价材料(装配式预制构件)采购(第一批次)中标候选

重庆轨道交通24号线一期工程暂估价材料(装配式预制构件)采购(第一批次)中标候选人公示

中标结果 重庆-北碚 2024-01-19
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-01-19
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
重庆轨道交通**号线一期工程暂估价材料(装配式预制构件)采购(第一批次)中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

重庆轨道交通**号线一期工程暂估价材料(装配式预制构件)采购(第一批次)中标候选人公示表

(公示期:(略)至(略))

项目标段名称

重庆轨道交通**号线一期工程暂估价材料(装配式预制构件)采购(第一批次)

最高限价(或招标控制价)(元)

(略).**

项目编码

(略)(略)(略)

招标公告编号

/

招标人

(略)

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

(略)

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

不含税投标总报价(元)

工期(供货期)

质量要求

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

(略)(联合体成员(略))

(略).**

满足招标文件要求

满足招标文件要求

/

/

/

第二名

(略)(联合体(略) )

(略).**

满足招标文件要求

满足招标文件要求

/

/

/

第三名

(略)(联合体(略)(略))

(略).**

满足招标文件要求

满足招标文件要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人(联合体成员(略)):独立法人资格;具备有效的营业执照;投标业绩名称:中(略)西部(重庆)科学城北碚高新产业园综合开发 PPP 项目(一期) 项目经理部物资购销(略)重庆轨道交通 ** 号线北延工程土建 3 标项目经理部物资购销合同、重庆轨道交通 ** 号线一期工程土建3标项目经理部复合式 TBM 管片采购合同、重庆轨道交通 ** 号线一期工程土建4标复合式 TBM 管片采购合同、重庆轨道交通 ** 号线一期工程土建 1标项目经理部复合式 TBM 管片采购合同。

第二中标候选人(略)(联合体(略) ):独立法人资格;具备有效的营业执照;投标业绩名称:(略)中国·重庆重庆轨道交通五号线北延伸段 2 标管片采购合同、重庆轨道交通 4 号线二期工程项目管片买卖合同、中(略)复合式 TBM 管片采购合同、中(略)管片采购合同。

第三中(略)(联合体(略)(略)):独立法人资格;具备有效的营业执照;投标业绩名称:重庆十五号线轨道板项目、长株潭城际铁路西环线一期二标段三工区盾构管片、天津地铁 7 号线一期工程 4 标、长沙市轨道交通 6 号线东延段土建施工项目、长沙市轨道交通 1 号线北延线一期、长沙市轨道交通 2 号线西延线二期。

招标文件规定应公示的其他内容

(略)投标文件资格审查部分资料中,因未提供 ** 年经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表。不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 款 2 条财务的要求,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》A-2 项“投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项 ”之要求,其投标文件被否决;

(略)投标文件资格审查部分资料中,因未提供 **年、** 年经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告。不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 款 2 条财务的要求,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》A-2 项“投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项 ”之要求,其投标文件被否决。

(略)投标文件投标函部分资料中,因未提供分项报价表(投标报价汇总表和投标物资报价表) 。不满足招标文件投标人须知前附表 3.2款 5 条投标分项报价汇总应与投标函报价一致的要求,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》A-** 项“投标函中的总报价与对应分项报价汇总合价计算出的结果不一致 ”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

符合招标文件要求。

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)(联系人:(略),联系电话:(略))提出异议。对招标人的答复不满意,可向行政监督部门:重庆市公共资源交易监督管理局(联系电话:(略)-(略))提出投诉。

招标人(盖章):(略)

(略)

招标代理机构(盖章):(略)

(略)

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息