网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 重庆大学B区建筑技术实验室修缮中标候选人公示

重庆大学B区建筑技术实验室修缮中标候选人公示

中标结果 重庆-武隆 2024-01-19
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-01-19
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
重庆大学B区建筑技术实验室修缮中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

重庆大学B区建筑技术实验室修缮

中标候选人公示

(公示期:**年1月**日至 **年1月**日)

项目标段名称

重庆大学B区建筑技术实验室修缮

最高限价(或招标控制价)

(略).(略)

项目编码

(略)(略)(略)

招标公告编号

/

招标人

重庆大学

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

(略)

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

(略)

(略).**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王兵

一级建造师(建筑工程)

(略)**

第二名

(略)

(略).**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张波

一级建造师(建筑工程、

市政公用工程)

渝(略)**

第三名

(略)

(略).**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周伟帆

一级建造师(建筑工程)

赣(略)**

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

资质:建筑工程施工总承包壹级

企业业绩:云阳县第四初级中学(云阳县北城小学)建设项目-初四中主体工程

项目经理业绩:云阳县第四初级中学(云阳县北城小学)建设项目-初四中主体工程

第二中标候选人:(略)

资质: 建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:武隆区实验小学改扩建项目

项目经理业绩:武隆区实验小学改扩建项目

第三中标候选人:(略)

资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:定安县特殊教育学校(教学综合楼,宿舍楼,食堂)

项目经理业绩:定安县特殊教育学校(教学综合楼,宿舍楼,食堂)

招标文件规定应公示的其他内容

1.评审清标过程中发现,(略)投标清单存在部分清单内容超过单项招标控制价情况,依据招标文件附表A:综合评估法否决投标情况一览表“A-**投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。”内容,经评标委员会投票表决,否决其经济报价评标。

2.技术评审过程中发现,(略)技术标书存在页码、出现空白页情况,根据招标文件条款号3.7.5编制要求内容,经评标委员会投票表决技术评分为0分。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆大学(联系人:(略),联系电话:(略)-(略))提出异议。

招标人(盖章):

**年1月**日

招标代理机构(盖章):

**年1月**日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息