网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 220kV山平线工程、白涛燃气热电配套220千伏送出工程绝缘子采购(第二次)的中

220kV山平线工程、白涛燃气热电配套220千伏送出工程绝缘子采购(第二次)的中标候选人公示

中标结果 重庆-涪陵 2024-08-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-08-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
**kV山平线工程、白涛燃气热电配套**千伏送出工程绝缘子采购(第二次)的中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

**kV山平线工程、白涛燃气热电配套**千伏送出工程

绝缘子采购(第二次)中标候选人公示

(公示期:**年8月**日至**年8月**日)

项目标段名称

**kV山平线工程、白涛燃气热电配套 ** 千伏送出工程绝缘子采购(第二次)

最高限价(或招标控制价)

(略).(略)(含税)

项目编号

(略)(略)(略)

招标公告编号

/

招标人

(略)

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

北京(略)

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

投标报价

(含税)

(元)

交货期

拟任项目负责人

姓名

证书

名称

证书编号

第一名

(略)

(略).**

符合招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

企业业绩:韶山换流站-古亭 I、II 回π入株洲西变 **kV 线路工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

资格评审:(略)因委托代理人未按招标文件要求提供包含**年1月至6月养老保险证明,按招标文件《否决投标情形一览表》A-5“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定,否决其投标。

形式评审:(略)因投标文件中封面的签署是直接打印,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-9“第六章投标文件格式(不含投标函部分)要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全。要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖 CA 数字证书均可。否则由评标委员会作否决投标处理”的规定,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。

1、异议受理单位:(略)

联系电话:(略)

地址:(略)

在线异议:重庆市电子招投标系统(https://(略)/CQTPBidder)

2、投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会

联系电话:(略)-(略)

传真:(略)

邮箱:(略)

地址:(略)

在线投诉:重庆市电子招投标系统(https://(略)/CQTPBidder)

招标人(盖章): (略)

**年8月**日

招标代理机构(盖章):

北京(略)

**年8月**日

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息