网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 中储粮重庆涪陵直属库有限公司粮食仓储项目一期浅圆仓外墙辐射制冷涂料工程的中标候选

中储粮重庆涪陵直属库有限公司粮食仓储项目一期浅圆仓外墙辐射制冷涂料工程的中标候选人公示

中标结果 重庆-涪陵 2024-11-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-11-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
(略)粮食仓储项目一期浅圆仓外墙辐射制冷涂料工程的中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

(略)粮食仓储项目一期浅圆仓外墙辐射制冷涂料工程

中标候选人公示表

(公示期:(略)至(略))

项目标段名称

(略)粮食仓储项目一期浅圆仓外墙辐射制冷涂料工程

最高限价(或招标控制价)(元)

(略).**

项目编码

(略)**(略)

招标公告编号

/

招标人

(略)

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

(略)

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

(略)

(略).**

**日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

沈善瑾

一级注册建造师(建筑工程)、安全生产考核合格证(B证)

川(略)**、川建安B(**)(略)

第二名

(略)

(略).**

张黎

二级注册建造师(建筑工程)、安全生产考核合格证(B证)

川**(略)、川建安B(**)(略)

第三名

(略)

(略).**

朱元璋

一级注册建造师(建筑工程)、安全生产考核合格证(B证)

豫(略)**、豫建安B(**)(略)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包二级资质

单位业绩:锦江玛歌庄园涂料翻新工程

项目经理业绩:锦江玛歌庄园涂料翻新工程

第二中标候选人:(略)

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包二级资质

单位业绩:静香醍(银河one)项目(D)地块一组团外墙涂料工程

项目经理业绩:静香醍(银河one)项目(D)地块一组团外墙涂料工程

第三中标候选人:(略)

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包一级资质

单位业绩:世纪城B组团1#-5#楼及主楼、裙楼外墙涂料工程

项目经理业绩:世纪城B组团1#-5#楼及主楼、裙楼外墙涂料工程

招标文件规定应公示的其他内容

一、资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:1、投(略)投标文件中提供的企业资格业绩不满足招标文件第二章“投标人须知”部分1.4.1项 3.业绩要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决;2、(略)(略)、(略)、(略)、(略)(略)等6家单位投标文件中提供的企业资格业绩无业主证明,不满足招标文件第二章“投标人须知”部分1.4.1项3.业绩要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决;3、投标人(略)投标文件中因提供的授权委托代理人社保证明不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-6项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。

二、响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标(略)投标文件中提供的检测报告未提供大气窗口发射率技术参数,不满足招标文件第七章“技术标准和要求”之规定,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**项“符合第七章“技术标准和要求”规定。否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人符合审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)(联系人:(略),联系电话:(略))提出异议。

招标人(盖章): (略) (略)

招标代理机构(盖章): (略)

(略)

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息