网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 合川区高阳小学智能化改造服务项目(第二次) 采购失败公告

合川区高阳小学智能化改造服务项目(第二次) 采购失败公告

中标结果 重庆-合川 2025-05-22
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-22
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

合川区高阳小学智能化改造服务项目(第二次)(项目编号:ZJZB-**-**),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对供应商递交的响应文件的评审。

(一)采购情况

根据评审结果,未有通过初步评审的有效响应供应商。

(二)否决参选情况

(略)合同为购销合同,且签订时间为**年8月**日,不满足初步评审第**点案例与业绩“供应商须提供**年1月1日至本项目发布公告之日的同类项目(智能弱电技术服务或智能化项目集成服务)业绩证明材料,单个合同金额不低于(略)(含税)。”要求,初步评审不合格;

(略)合同为采购合同,不满足初步评审第**点案例与业绩“供应商须提供**年1月1日至本项目发布公告之日的同类项目(智能弱电技术服务或智能化项目集成服务)业绩证明材料,单个合同金额不低于(略)(含税)。”要求,初步评审不合格;

(略)合同为施工合同,不满足初步评审第**点案例与业绩“供应商须提供**年1月1日至本项目发布公告之日的同类项目(智能弱电技术服务或智能化项目集成服务)业绩证明材料,单个合同金额不低于(略)(含税)。”要求,初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:(略)

联系方式:(略)

采购代理机构:(略)

日期:**年5月**日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息