网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 重庆市大足区人民政府双路街道办事处职工食堂食材全品类集中采购配送服务竞争性比选结

重庆市大足区人民政府双路街道办事处职工食堂食材全品类集中采购配送服务竞争性比选结果公告

中标结果 重庆-大足 2025-06-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:
包1
餐饮服务需求描述:重庆市大足区人民政府双路街道办事处职工食堂食材全品类集中采购配送服务
限价(单价):**.**%数量:1(项目)小计:**.**%

投标(报价)供应商数量:4

通过评审的供应商数量:0

项目要求最少供应商数量:3

项目允许最大成交供应商数量:1

采购结果:废标(终止)

废标(终止)说明:①在评审过程中,供(略)提交的响应文件中“服务响应偏离表”第一项显示为正偏离,然而未提供正偏离的具体原因。依据竞争性比选文件“第四篇比选程序、评标标准、无效响应及采购终止-(二)符合性审查-响应文件内容”的规定,该供应商的文件未能通过符合性审查,因此被视为无效响应,其提交的响应文件不予接受。②在评审过程中,供应(略)提交的文件中“服务响应偏离表”及“商务响应偏离表”虽有所扩展,但未按要求逐页签字并加盖公章。依据竞争性比选文件“第四篇比选程序、评标标准、无效响应及采购终止-(二)符合性审查-响应文件签署或盖章”的规定,其提交的文件未能通过符合性审查,因此被视为无效响应,其提交的响应文件不予接受。③在评审过程中,供应商大足区维宏生鲜食品超市提交的响应文件中“服务响应偏离表”第一项显示为正偏离,然而未提供正偏离的具体原因。依据竞争性比选文件“第四篇比选程序、评标标准、无效响应及采购终止-(二)符合性审查-响应文件内容”的规定,该供应商的文件未能通过符合性审查,因此被视为无效响应,其提交的响应文件不予接受。④在评审过程中,供应商重(略)提交的响应文件中“服务响应偏离表”第一项显示为正偏离,然而未提供正偏离的具体原因。依据竞争性比选文件“第四篇比选程序、评标标准、无效响应及采购终止-(二)符合性审查-响应文件内容”的规定,该供应商的文件未能通过符合性审查,因此被视为无效响应,其提交的响应文件不予接受。依据本项目竞争性比选文件(第四篇比选程序、评标标准、无效响应及采购终止-四、采购终止-(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三家)所载明的规定,经过初步评审并进入详细评审阶段的供应商数量未能达到三家,不满足继续进行评审活动的必要条件。为保证本次比选活动的公平、公正、公开,以及项目的顺利实施,经评审委员会研究决定,本项目作流标处理。

评审小组成员名单:代玲珠,吴雯丽,卢容

0\"style=\"text-align:left;text-align:left;padding:1px;margin-top:**px;\"class=\"ng-hide\">

备注:

采购执行方:(略)

(略):渝强项目

联系电话:(略)

采购需求方:重庆市大足区人民政府双路街道办事处

联系人:(略)

联系电话:(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息