网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 重庆化工职业学院长寿校区2025年维修改造—室外消防管网整改项目的中标候选人公示

重庆化工职业学院长寿校区2025年维修改造—室外消防管网整改项目的中标候选人公示

中标结果 重庆-长寿 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

重庆化工职业学院长寿校区**年维修改造—室外消防管网整改项目

中标候选人公示

(公示期:**年7月3日至**年7月7日)

项目标段名称

重庆化工职业学院长寿校区**年维修改造—室外消防管网整改项目

最高限价(或招标控制价)(元)

(略).**

项目编码

**(略)0(略)

招标公告编号

/

招标人

重庆化工职业学院

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

(略)

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

工期

工程

质量

拟任项目经理

姓名

证书

名称

证书编号

第一名

(略)

(略).**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

田建明

二级建造师

**(略)

第二名

(略)

(略).**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

艾星

一级建造师

渝(略)**

第三名

(略)

(略).**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周燕

二级建造师

渝**(略)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: (略)

资质等级:消防设施工程专业承包贰级

第二中标候选人:(略)

资质等级:消防设施工程专业承包壹级

第三中标候选人:(略)

资质等级:消防设施工程专业承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:(略)

公司业绩:重庆太蓝新能源·厂房装修项目消防工程

项目经理业绩:重庆太蓝新能源·厂房装修项目消防工程

第二中标候选人:(略)

公司业绩:**万吨/年尼龙**项目消防安装工程

项目经理业绩:**万吨/年尼龙**项目消防安装工程

第三中标候选人:(略)

公司业绩:半岛逸景·乐园小区部分渗漏消防管网维修工程

项目经理业绩:半岛逸景·乐园小区部分渗漏消防管网维修工程

否决投标情况及理由:

1.(略)提交的《中小企业声明函》未填写,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,由评标委员会作否决投标处理。

2.(略)提供的项目经理证书个人签名处未手签,且该证书右上角显示使用有效期为(略)至**年5月**日,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆化工职业学院(联系人:(略),联系电话:(略)-(略))提出异议。

招标人(盖章): **年7月 3日

招标代理机构(盖章):**年7月 3日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息