网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> N10-2-1地块生物医药产业园三期项目监理的中标候选人公示

N10-2-1地块生物医药产业园三期项目监理的中标候选人公示

中标结果 重庆-大渡口 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

N**-2-1地块生物医药产业园三期项目监理

中标候选人公示表

(公示期:**年7月8日至**年7月**日)

项目标段名称

N**-2-1地块生物医药产业园三期项目监理 

最高限价(或招标控制价)(元)

监理费固定费率报价最高限价为 **.** %,暂定监理费投标总报价最高限价为(略).(略)

项目编码

(略)(略)**

招标公告编号

/

招标人

(略)

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

重(略)(略)

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期限

监理服务质量

拟任总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

(略)

固定费率**.**%,投标总报价(略).(略)

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

何小锋

注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程);高级工程师

**;0(略)**

第二名

四川省(略)

固定费率**.**%,投标总报价(略).(略)

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

冉刚

注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程);高级工程师

(略);**

第三名

(略)

固定费率**.**%,投标总报价(略).(略)

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

董建兴

注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程);高级工程师

(略);G(略)**

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

1、资质:房屋建筑工程监理甲级资质

2、投标业绩:重庆市渝北区中医院三级甲等医院建设项目

第二中标候选人:四川省(略)

1、资质:工程监理综合资质

2、投标业绩:成都市第六人民医院金牛院区建设项目监理

第三中标候选人:(略)

1、资质:工程监理综合资质

2、投标业绩:①南太湖新区长东片区CBD东区开发建设工程监理项目

②南浔国际会展中心(一期)EPC总承包监理项目

招标文件规定应公示的其他内容

1、否决投标情况及理由:无。

2、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无

中标候选人

评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审)均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)(联系人:(略) ,联系电话:(略)-(略))提出异议。

招标人(盖章): (略)

**年 7月 8日

招标代理机构(盖章):重(略)(略)

**年7月8日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息