网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 悦来会展总部基地热水及空调系统设备采购及安装工程(第二次)中标候选人公示

悦来会展总部基地热水及空调系统设备采购及安装工程(第二次)中标候选人公示

中标结果 重庆-江北 2021-07-01
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021-07-01
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
悦来会展总部基地热水及空调系统设备采购及安装工程(第二次)中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

悦来会展总部基地热水及空调系统设备采购及安装工程(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:**年7月1日至 **年7月5日)

项目标段

名称

悦来会展总部基地热水及空调系统设备采购及安装工程(第二次)

最高限价(元)

(略).**

项目编码

(略)(略)(略)

招标公告编号

/

招标人

(略)、重庆悦来(略)(略)

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

(略)

招标代理机构

联系电话

(略)

中标候选

人排序

名称

投标总报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

(略)

(略).**

**

合格

骆秋

一级建造师注册证书

**

第二名

(略)

(略).**

**

合格

杨能胜

一级建造师注册证书

**

第三名

(略)

(略).**

**

合格

贾锐

一级建造师注册证书

**

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

企业资质:建筑机电安装工程专业承包壹级

第二中标候选人:(略)

企业资质:建筑机电安装工程专业承包壹级

第三中标候选人:(略)

企业资质:建筑机电安装工程专业承包壹级

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:(略)

投标业绩:重庆江北国际机场东航站区第三跑道建设工程商用变频多联空调与普通分体机设备采购及安装 标段二:货运站及配套办公楼,货运综合配套用房、1号及3号能源中心商用变频多联空调与普通分体机设备

第二中标候选人:(略)

投标业绩:重庆江北国际机场东航站区及第三跑道建设工程新建综合交通枢纽和ITC大楼综合安装工程

第三中标候选人:(略)

投标业绩:利和商业中心机安工程(通风与空调安装工程)

否决投标情况及理由:

1(略)因投标截止日投标资格情况不满足招标文件要求(承诺中招标人名称不符合招标文件要求),根据招标文件《否决投标情形一览表》投标人的投标截止日投标资格情况不满足投标人须知前附表1.4.1项第4条的要求,由评标委员会作否决投标处理。

2(略)因投标保证金不满足招标文件要求(未提交投标保证金),根据招标文件《否决投标情况一览表》投标人未按投标人须知前附表第3.4款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,由评标委员会作否决投标处理。

3(略)因投标函部分的格式不满足招标文件要求(未在《投标函》的其他补充说明中载明安全文明施工费转款专用),根据招标文件《否决投标情形一览表》投标函部分的格式符合第二章“投标人须知”第3.7款的要求,由评标委员会作否决投标处理。

4(略)因投标函部分的格式不满足招标文件要求(未在《投标函》的其他补充说明中载明安全文明施工费转款专用),根据招标文件《否决投标情形一览表》投标函部分的格式符合第二章“投标人须知”第3.7款的要求,由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)、重庆悦来(略)(略)(联系人:(略) (略) )提出异议。

招标人(盖章): (略)、重庆悦来(略)(略)

**年7月1日

招标代理机构(盖章):

(略)

**年7月1日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息