网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 统景派出所业务用房装修项目工程中标候选人公示

统景派出所业务用房装修项目工程中标候选人公示

中标结果 重庆-渝北 2021-08-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021-08-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
统景派出所业务用房装修项目工程中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

统景派出所业务用房装修项目工程中标候选人公示表

(公示期:**年8月9 日至**年8月** 日)

项目标段名称

统景派出所业务用房装修项目工程

最高限价(或招标控制价)元

(略).**

项目编码

**-**(略)-**

招标公告编号

/

招标人

重庆市公安局渝北区分局

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

(略)

招标代理机构联系电话

(略) (略)

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(月)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

(略)

(略).**

6个月

合格

王源

二级建造师

渝**(略)

第二名

(略)

(略).**

6个月

合格

唐钢

二级建造师

**

第三名

(略)

(略).**

6个月

合格

胡琼

二级建造师

0(略)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包贰级

第二中标候选人:(略)

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包贰级

第三中标候选人:(略)

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包贰级

招标文件规定

应公示的其他内容

响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:(略)(略)(略)(略)(略)(略)。不合格原因:(略)(略)(略)(略)(略)(略)投标文件中“已标价工程量清单”部分,因在防排烟清单中的技术措施项目清单项未按招标工程量清单要求填报 ,不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.2款8条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 其他项“ A-**投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人

评标情况

经评标委员会评定,中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审)等均合格。

提出异议的

渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市公安局渝北区分局;(联系人:(略),联系电话:(略))提出异议。

招标人(盖章):重庆市公安局渝北区分局

**年8月 9日

招标代理机构(盖章):(略)

**年8月 9日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息