网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 空港公交维修保养场项目监理中标候选人公示

空港公交维修保养场项目监理中标候选人公示

中标结果 重庆 2021-09-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021-09-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
空港公交维修保养场项目监理中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

空港公交维修保养场项目监理中标候选人公示表

(公示期:**年9月**日至**年9月**日)

项目标段名称

空港公交维修保养场项目监理

最高限价(或招标控制价)

监理服务费折扣费率**%,暂定监理服务费(略)元

项目编码

(略)(略)(略)

招标公告编号

/

招标人

重庆城市综合交通枢纽(集团)有限公司

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

重庆招标采购(集团)(略)

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

投标报价

工期、缺陷责任期

质量

拟任总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

(略)

监理服务费折扣费率**.9%,暂定监理服务费总报价(略)

施工工期暂定为**日历日,缺陷责任期两年

合格

华萌

房屋建筑工程专业注册监理工程师/高级工程师

**/G(略)**

第二名

(略)

监理服务费折扣费率**.5%,暂定监理服务费总报价(略)

施工工期暂定为**日历日,缺陷责任期两年

合格

杨和湘

房屋建筑工程专业注册监理工程师/高级工程师

(略)/闽乡**-**

第三名

(略)

监理服务费折扣费率**%,暂定监理服务费总报价(略)

施工工期暂定为**日历日,缺陷责任期两年

合格

姚清波

房屋建筑工程专业注册监理工程师/高级工程师

**/G(略)**

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)-房屋建筑工程监理甲级;

第二中标候选人:(略)-工程监理综合资质;

第三中标候选人:(略)-房屋建筑工程监理甲级。

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人业绩:

1、中富大厦,总监理工程师:华萌

2、迪荡新城 G**-1 地块龙湖大厦工程,总监理工程师:华萌

3、中国轻纺城西市场升级改造工程

第二中标候选人业绩:

1、春华学校工程监理项目,总监理工程师:杨和湘

2、肇庆新区教育中心项目,总监理工程师:杨和湘

3、清华科技园广州创新基地二期项目,总监理工程师:杨和湘

4、鲁能·泰山 7 号

5、科研办公楼工程(自编佳都集团轨道交通智能化产业基地)

第三中标候选人业绩:

1、温州滨江商务区杨府山总部基地 **-**-** 地块建设工程监理,总监理工程师:姚清波

2、鹿城区大建大美教育基础设施 VI 标段 EPC 项目上戌小学扩建项目工程,总监理工程师:姚清波

3、温州市旧城控制性详细规划D-**B1地块建设工程监理

否决投标情况:形式评审不合格单位:(略)、中外天利(北京)(略)(略)(略)(略)(略)(略)等7家投标文件提交的(略)名义缴纳,不合符投标人须知前附表 1.4.1第8条委托代理人的要求。

资格评审不合格单位:(略)(略)总监理工程师(车善明)的相关信息,不符合投标人须知前附表1.4.1第4条总监工程师资格要求;(略)总监理工程师郭剑波(投标(略)名义缴纳)不符合投标人须知前附表 1.4.1第4条总监工程师资格要求;(略)未提供 **、**、** 年财务审计报告及财务报表,不符合投标人须知前附表1.4.1第2条财务要求;四(略)提供的总监理工程师业绩的工程类别不满足招标文件要求,不符合投标人须知前附表1.4.1第4条总监理工程师资格要求。

中标候选人评标情况

第一中标候选人:(略);

第二中标候选人:(略);

第三中标候选人:(略)。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆城市综合交通枢纽(集团)有限公司(联系人:(略)/张先生,联系电话:(略)-(略)/(略))提出异议。

招标人(盖章): 重庆城市综合交通枢纽(集团)有限公司 **年9月**日

招标代理机构(盖章): 重庆招标采购(集团)(略) **年9月**日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息