网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 招标公告> 巴南区滨江片区B地块周边市政道路(三期)工程

巴南区滨江片区B地块周边市政道路(三期)工程

招标公告 重庆-江北 2022-03-02
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-03-02
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
招标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

巴南区滨江片区B地块周边市政道路(三期)工程

中标候选人公示表

(公示期: ** 年 3 月2日至 ** 年 3 月4日)

项目标段名称

巴南区滨江片区B地块周边市政道路(三期)工程

最高限价(或招标控制价)(元)

(略).**

项目编码

(略)(略)(略)

招标公告编号

/

招标人

(略)

招标人联系电话

彭老师(略)

招标代理机构

(略)

招标代理机构联系电话

王老师(略)

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

广(略)

(略).7

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

江鉴均

市政公用工程建造师一级

粤(略)**

第二名

(略)

(略).**

陈作彬

市政公用工程建造师一级

苏(略)**

第三名

重庆(略)

(略).**

李治兵

市政公用工程建造师一级

渝(略)**

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级

第二中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级

第三中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级

招标文件规定应公示的其他内容

1、中标候选人业绩公示如下:

第一中标候选人:广(略)

企业业绩及项目经理业绩

项目名称:横四线延长段项目EPC总承包 合同金额:(略)(略)

合同签订时间:**年1月3日 竣工时间:**年8月**日

第二中标候选人:(略)

企业业绩及项目经理业绩

项目名称:丰石高速公路石柱西互通至南宾工业园区B区连接道路工程三标段

合同金额:(略)(略) 合同签订时间:**年8月2日 竣工时间:(略)

第三中标候选人:重庆(略)

企业业绩及项目经理业绩

项目名称:潼南江北片区两区同建金福新区潼南大道道路及景观工程

合同金额:(略)(略) 合同签订时间:**年9月 竣工时间:**年7月**日

2、否决投标公示如下:

①资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

(略)因评审点业绩未提供中标通知书,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-4投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项第3条的要求,否决其投标;

(略)因评审点业绩截图中建设内容无高边坡,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-4投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项第3条的要求,否决其投标;

(略)因评审点未提供招标文件要求市政公用工程施工总承包一级及以上资质,资质条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第1.4.1项第1条的要求,否决其投标;

中大(福建)(略)因评审点业绩截图中建设内容无高边坡,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-4投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项第3条的要求,否决其投标;

(略)因评审点业绩截图中建设内容无高边坡,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-4投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项第3条的要求,否决其投标;

(略)因评审点未提供委托代理人的养老保险参保证明,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**投标人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书和投标人为其缴纳的养老保险证明材料,否决其投标;

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略) (联系人:(略),联系电话:(略)-(略))提出异议。

招标人(盖章): (略) **年3月2日

招标代理机构(盖章): (略) ** 年3 月2日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息