网站首页 欢迎来到重庆招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 天地源?水墨江山项目一期二标段单体楼配电工程中标候选人公示

天地源?水墨江山项目一期二标段单体楼配电工程中标候选人公示

中标结果 重庆 2022-03-17
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-03-17
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
天地源?水墨江山项目一期二标段单体楼配电工程中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

天地源?水墨江山项目一期二标段单体楼配电工程

中标候选人公示

(公示期:**年3月**日至** 年3月**日)

项目标段名称

天地源?水墨江山项目一期二标段单体楼配电工程

最高限价(或招标控制价)(元)

(略).**

项目编码

(略)(略)(略)

招标公告编号

/

招标人

(略)

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

(略)

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

(略)

(略).**

**

达到合格标准

孟颖

安全生产考核合格证

渝建安B(**)(略)

第二名

重庆中燊建设

有限公司

(略).**

**

达到合格标准

郭周林

安全生产考核合格证

渝建安B(**)(略)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:

公司资质:建筑工程施工总承包三级

第二名:

公司资质:建筑工程施工总承包三级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:(略)委托代理人“孙靖”未提交**年1月份养老保险证明材料。

中标候选人评标情况

中标候选人的符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)(联系人:(略) ,联系电话:(略)-(略))提出异议。

招标人(盖章):

**年3月**日

招标代理机构(盖章):

**年3月**日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息